ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2015 » Октябрь » 02

2 октября в районном Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню учителя. Педагоги и воспитанники нашего Дома детского творчества приняли в нем непосредственное участие.

В качестве поздравления работникам системы образования дуэт Марии Пискаревой и Елизаветы Стрелковой исполнил песню «Мой добрый учитель». Девушек подготовила педагог вокальной студии «Гармония» Надежда Викторовна Григорьева. Это был дебют и, несмотря на волнение накануне, успешный. А в финале концерта выступила Татьяна Николаевна Ефремова с песней Елены Ваенги «Желаем, чтоб вы все были здоровы…» Красивым завершением стал выход ребят из танцевального коллектива «Рассвет», которым руководит Татьяна Николаевна, с воздушными шариками. Юным и опытным артистам наверняка придавало уверенности присутствие в зале родных и близких людей, сотрудников и «Школы юного журналис ... Читать дальше »

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?