ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2016 » Сентябрь » 02

Дом детского творчества вновь открывает свои двери как для тех ребят, кто с удовольствием занимается в его объединениях, так и для тех, кто впервые решил переступить его порог в поисках интересного и полезного проведения досуга. Какие объединения будут работать в ДДТ в 2016-2017 учебном году, смотрите здесь. Напоминаем, что все занятия в ДДТ бесплатные!

Просмотров: 

1 сентября коллектив Дома детского творчества принял участие в празднике «Здравствуй, новый учебный год!», который прошел в Городском саду Кашина. Вокальная студия «Гармония» (педагог Н.В. Григорьева) и танцевальный ансамбль «Рассвет» (педагог Т.Н. Ефремова) выступили на сцене с песней и танцем, объединение «Мир разнообразия» (педагог Л.Г. Антонова) показало мастер-класс по модульному оригами, объединение «Автоспорт – «Картинг» (педагог С.А. Куракин) – гоночные автомобили (карты), также всем желающим предлагали порисовать на асфальте и сделать забавный макияж с помощью аквагрима (педагоги Г.В. Коршунова и О.А. Никитина).

Первый учебный день в школах России прошел под девизом «Моя будущая профессия». Педагоги О.А. Никитина и Т.Н. Ефремова, как люди, состоявшиеся в профессии, выступили перед учениками первой и Пестриковской школ ... Читать дальше »

Просмотров: 

Для тех ребят, кто проводил лето в городе, оно получилось насыщенным благодаря программе «Веселые каникулы», разработанной в Доме детского творчества.

Дети из лагерей дневного пребывания первой, третьей, пятой и Пестриковской школ занимались в ДДТ пением, танцами, рисованием, играли в развивающие, подвижные и интеллектуальные игры. Воспитанники ДДТ принимали участие в районных и городских мероприятиях, посвященных Дню России, Дню физкультурника и Дню строителя, в IV Всенародном фестивале каши. Достойно представляли Кашин на Фестивале мыши в Мышкине Ярославской области. Ходили в поход в деревни Вознесенье и Маковницы.

Новым словом в организации летней занятости детей стали фотоквесты. ... Читать дальше »

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?