ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2016 » Октябрь » 21

8 октября коллектив Дома детского творчества побывал в городе Мышкине Ярославской области на VII научно-практической конференции «Ярославское Верхневолжье и его современное этнокультурное пространство». Ребята под руководством педагогов О.А. Никитиной, Т.Н. Ефремовой, С.А. Куракина и концертмейстера Е.Е. Копайсова подготовили и показали интерактивную программу «Про мышкинскую мышь и кашинскую кашу». На конференцию приехали участники из Ярославля, Углича и Угличского района, Некоузского и Мышкинского районов Ярославской области, и они с большим интересом погрузились в атмосферу Всенародного фестиваля каши в Кашине, частичку которого привез в Мышкин наш ДДТ. Ребята очень старались, и у них получилось достойно представить город Кашин. ... Читать дальше »

Просмотров: 

Октябрь оказался богат на события, и во многих значимых праздничных мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека и Дню учителя, приняли участие коллективы Дома детского творчества, подарив виновникам торжества немало приятных минут.

4 и 5 октября вокально-хореографическая студия «Гармония» (педагоги Н.В. Григорьева, Н.П. Ступникова) выступила с концертами в стационарных отделениях для престарелых и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения в Маслятке и Ясной Поляне. Бабушки и дедушки были рады встрече с полюбившимися им юными артистами Марией Пискаревой, Елизаветой, Михаилом и Алексеем Стрелковыми, Кириллом Лебедевым, Аленой Колтыпиной, Дарьей Терзи, Ульяной Богатыревой, Ариной и Алексеем Ивановичем Мяконьковыми, очаровательными ведущими программы Аленой Папичевой и Софьей Сомовой. И были рады получить сувениры, сделанные заботливыми руками ребят из объединения «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова).

... Читать дальше »

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?