ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2017 » Март » 01

1 марта – Всемирный день кошек, а также День кошек в России. По этому случаю наш ДДТ объявляет фотоконкурс. Вкладывайте сделанные вами дома, на улице, в гостях фотографии кошек, котов и котят – ваших домашних любимцев и других – в нашей группе «ВКонтакте» https://vk.com/ddtkashin или приносите распечатанные фото к нам в ДДТ (г. Кашин, ул. Карла Маркса, д. 21).

Просмотров: 

26 февраля Илья Козлов из объединения «Классические шахматы» (педагог В.М. Шарков) принял участие в шахматном турнире в Москве, организованном школой шахмат «64 клетки», и занял второе место. Поздравляем Илью и желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 

5 февраля наш ДДТ принял участие в концертной программе «Я и природа» в районном Доме культуры.

В фойе развернулась выставка декоративно-прикладного искусства. Наши коллективы порадовали зрителей разнообразием техник и количеством работ. Картины, вышитые шелковыми ленточками, от объединения «Вышивка лентами» (педагог Г.В. Коршунова), сделанные из бумажных модулей и изонитью, от объединения «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова).

Объединение «Творческая мастерская» (педагог Н.Н. Третьяков) продемонстрировало свои достижения не только в области выжигания, но и электротехники, выставив необычные светильники, которые могут служить украшением интерьера. ... Читать дальше »

Просмотров: 

2 февраля наш Дом детского творчества по приглашению библиотеки детского и семейного чтения принял участие в акции по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России», приуроченной ко дню рождения писателя. Ее инициатором стала Орловская областная детская библиотека им. М.М. Пришвина, которая постоянно проводит мероприятия, направленные на популяризацию творчества знаменитого земляка (его имя библиотека носит с 1981 года). Методист О.А. Никитина читала рассказ М.М. Пришвина «Предательская колбаса» про собаку Ярика третьеклассникам школы № 1 и группам продленного дня начальных классов Пестриковской школы, посещающим объединения «Школа юного журналиста» и «Краеведение».  ... Читать дальше »

Просмотров: 

2 января творческие коллективы нашего ДДТ выступили на сцене районного Дома культуры с концертной программой «В кругу друзей».

Для создания новогоднего колорита – сценарий в стиле «Карнавальной ночи». Товарищ Огурцова «наезжает» на ведущих Дениса Анищенко и Варвару Авдошину, чтобы всё было согласно смете и приказу вышестоящего начальства, серьезно и по делу.

... Читать дальше »

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?