ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2017 » Август » 04

В июне творческие коллективы нашего ДДТ приняли участие в массовых мероприятиях районного масштаба и не только.

3 июня танцевальный коллектив «Рассвет» (педагог Т.Н. Ефремова) выступил на Дне села в Верхней Троице, а 10-11 июня на «Празднике скорости» в Кашине – вокальная студия «Гармония» (педагог Н.В. Григорьева) и «Автоспорт – Картинг» (педагог С.А. Куракин). Картингисты порадовали показательным выступлением и всех собравшихся на Дне Кесовогорского района.

А 24 июня на Всенародном фестивале каши в Кашине, прошедшем в горсаду, объединения «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова) и «Творческая мастерская» (педагог Н.Н. Третьяков) дали мастер-классы по модульному оригами и выжиганию по дереву для всех желающих.

Просмотров: 

26 мая в Доме детского творчества прошел праздничный вечер, где педагоги и ребята подвели итоги года. Выпускным его назвали скорее всего по привычке, потому что в эти дни проходят последние звонки в школах и выпускные в детских садах. Многие ребята будут заниматься в любимых кружках и в следующем учебном году, а кто-то и не один год. Но все собрались в уютном зале, чтобы отметить тех ребят, которые достигли особенных успехов в освоении выбранного занятия, активном участии в жизни родного ДДТ. Таких оказалось 64 человека. ... Читать дальше »

Просмотров: 

Подходит к концу учебный год, и это подходящий момент, чтобы рассказать о достижениях ребят и педагогов Дома детского творчества, тем более что за последнее время их накопилось немало.

В апреле творческие коллективы нашего ДДТ стали победителями Международного интернет-проекта «Конкурс будущих звезд Start, Star!» в Санкт-Петербурге.

  • Танцевальный коллектив «Рассвет» (педагог Т.Н. Ефремова) с танцем «На синем море»,
  • ансамбль «Почемучки» младшей группы вокальной студии «Гармония» (педагог Н.В. Григорьева) с песней «Лягушачий джаз»,
  • театр мод объединения «Умелые руки» (педагоги Л.Г. Антонова и Н.П. Ступникова) с дефиле «Венецианские маски» – лауреаты III степени в своих возрастных категориях!
  • Солистка вокальной студии «Гармония» Ольга Можаева с песней «Раненая птица» получила диплом первой степени. ... Читать дальше »
Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?