Главная » 2017 » Декабрь » 31

Дорогие кашинцы и гости нашего города!
Приглашаем вас 4 января в 12.00 в районный Дом культуры (г. Кашин, Пролетарская пл., д. 19) на концертную программу нашего ДДТ "Алиса в стране новогодних чудес". Вход свободный.

20 декабря в Кашинском краеведческом музее открылась выставка работ воспитанников нашего ДДТ «Фестиваль творческих идей». Объединения «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова), «Творческая мастерская» (педагог Н.Н. Третьяков), «Волшебная кисточка» (педагог Т.И. Игнатова), «Юный художник» (педагог О.А. Никитина) показывают всё, чему ребята научились на занятиях в кружках за эти полгода. ... Читать дальше »