ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2019 » Октябрь » 10

9 октября девушки из объединений "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) и "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) выступили в качестве моделей на открытии необычной выставки "История старой квартиры" в библиотеке детского и семейного чтения. Они демонстрировали платья 1950-1970-х годов. Эта выставка - совместный проект библиотеки детского и семейного чтения, Детского музейного центра Тверского государственного объединенного музея и Кашинского краеведческого музея - создана на основе книги Александры Литвиной, рассказывающей о жизни нескольких поколений, живших в одной квартире на протяжении XX столетия, и дополнена подлинными вещами кашинцев. Фото смотрите здесь.

Просмотров: 

Друзья, наши педагоги очень расстраиваются, когда вы вынуждены пропускать занятия из-за болезни, особенно сейчас, в сезон простуд. А как не заболеть гриппом или ОРВИ? Смотрите видеоролики!

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?