ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2020 » Август » 28

Уважаемые родители наших будущих "филиппков"! Приглашаем вас на собрание в понедельник 31 августа в 17.30. Мы расскажем, что будет нужно для занятий и как будем жить в условиях коронавируса. Приходите, пожалуйста, в масках. Напоминаем, что мы принимаем деток с 5 лет. Будем рады встрече с вами!

Просмотров: 

23 августа объединение "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин) приняло участие в первом этапе Кубка Нечерноземья по картингу в Ярославле, где наш сотрудник Владимир Алексеевич Куракин занял третье место в классе "Ракет 120". В прошлом месяце наши ребята тоже выезжали на соревнования. На любительском турнире по картингу и мото "GLOBAL RACING CUP 2020" в городе Подольске Московской области Андрей Карпов завоевал первое место в классе "Ракет 120", Артем Архипов - второе, Анастасия Киселева - третье. Поздравляем!

Просмотров: 

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! За прошедшие месяцы 2020 года в Тверской области в ДТП погибло почти столько же детей, сколько за весь прошлый год. Увеличилось число малышей, выпавших из окон, погибших на водоемах. Эти страшные трагедии произошли по халатности взрослых, которые оставили детей без внимания, не объяснили элементарные правила безопасности. Не повторяйте их ошибок, берегите самое дорогое, что есть в жизни, - детей!

Просмотров: 

Жюри в составе педагогов нашего ДДТ Н.Н. Третьякова («Улица мастеров»), Л.Г. Антоновой («Умелые руки»), О.А. Никитиной («Юный художник») подвело итоги летних творческих конкурсов. Поздравляем победителей, призеров и благодарим всех участников, их наставников и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Итоги конкурса детского рисунка «Город родной, в зеленый наряд одетый»

Номинация «Летний пейзаж»
Возрастная категория до 4 лет:
1 место – София Молькова «Летний луг»
2 место – Ольга Грибанова «Мой любимый город»
3 место – Максим Смирнов «Лето»
Возрастная категория 5-8 лет:
1 место – Роман Тихомиров «Кашинское сердце бьется за нас», Елисей Разинков «Ромашковое лето»
... Читать дальше »

Просмотров: 

Летом мы все становимся флористами, выращивая цветы и составляя из них красивые букеты и композиции. В честь Дня флориста 24 июля приглашаем вас на "Фестиваль цветов"! Доставьте себе несколько приятных минут просмотром нашего фотомикса! Благодарим всех, кто принял в нем участие!

Просмотров: 

Наши ребята подготовили видео к замечательному празднику - Дню любви, семьи и верности! Пусть в жизни каждого из вас эти понятия будут неотъемлемой частью! Любите своих близких и будьте счастливы!

Просмотров: 

Наш методист С.А. Беляева и Ксения Зимина из объединения "Хореография" приняли участие в проекте "Память говорит: кашинцы читают стихи о войне", снятом нашим концертмейстером Е.Е. Копайсовым. Они исполнили стихотворение Мусы Джалиля "Чулочки" - одно из самых страшных и пронзительных произведений о Великой Отечественной войне". Давайте же беречь этот хрупкий мир во имя счастья наших детей, во имя благополучия наших родителей, в память о подвиге, свершенном нашими дедами. Ко Дню памяти и скорби 22 июня наши ребята тоже читали стихи, которые можно увидеть в нашей группе "ВКонтакте" и на канале "ДДТ Кашин" в YouTube.

Просмотров: 

"Бывает красота движения и красота покоя. Русский народный костюм — это красота покоя", — писал художник Иван Билибин. Но нам покой только снится, и, надевая народные костюмы, мы выражаем любовь к истории своей страны! Вот такой челлендж наши ребята и педагоги организовали в честь Дня России.

Просмотров: 

Ребята из объединений "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) и "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) на онлайн-фестивале "Вспоминая Пушкина", проводимом Калязинским РДК, получили дипломы "За творческий подход в прочтении произведений А.С. Пушкина", а Кира Бабушкина - диплом I степени. Они представили видеоролики, где читали "Сказку о рыбаке и рыбке" и "Сказку о золотом петушке". С этими работами и другими интересными материалами ко Дню рождения А.С. Пушкина можно ознакомиться на нашем канале "ДДТ Кашин" и в группе "ВКонтакте".

Просмотров: 

Выпускной наших "филиппков" прошел в дистанционном формате. Педагоги С.А. Беляева, Л.Г. Антонова, Т.И. Игнатова подготовили целую интерактивную телепередачу. Ребята вместе с ее персонажами: котом ученым, котом Леопольдом и котом Матроскиным - приняли участие в увлекательном квесте, повторив пройденный материал и узнав кое-что новое.

Просмотров: 

Клуб "Забава" нашего ДДТ (педагог О.В. Семичастнова) принял участие в онлайн-фестивале #СалютПобедаКесоваГора, посвященном 75-ой годовщине в Великой Отечественной войне, организованном Кесовогорским РДК. Все участники были награждены дипломами в различных номинациях, среди них в своих возрастных категориях наши ребята, а именно:
Хорошева Елизавета - лауреат III степени,
Аникина Ангелина - лауреат III степени,
Тихомиров Роман - диплом I степени,
Птицына Алёна - диплом III степени,
... Читать дальше »

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?