ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2020 » Декабрь » 31

Дорогие друзья! Виктория Новикова и Карина Синецкая из объединения "Юный художник" (педагог О.А. Никитина), Анастасия Курнева из объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) и "Школа юного журналиста" (педагог О.А. Никитина) участвуют в конкурсе Кашинской центральной библиотеки и библиотеки детского и семейного чтения "Азбука профессий моей семьи". Голосуем за работы наших ребят на страничке библиотеки ВКонтакте до 12 января! Проголосовать совсем несложно: просто пройдите по ссылкам и нажмите на строчки, в которой будут их данные!
https://vk.com/bibliokashin?w=wall-64485328_2643/all
https://vk.com/bibliokashin?w=wall-64485328_2654/all
https://vk.com/bibliokashin?w=wall-64485328_2653/all
... Читать дальше »

Просмотров: 

Декабрь традиционно - время подведения годовых итогов и самая жаркая "турнирная" пора для шахматистов и шашистов. Вот какие события произошли за короткое время.

  • Начать "Брусиловский прорыв" довелось начальным классам Пестриковской СОШ. 4 декабря в нашем Доме детского творчества ребята приняли участие в онлайн-турнире памяти Александра Дмитриевича Петрова (первый русский шахматный мастер, основатель первого в России шахматного клуба, автор первой в России книги о шашках).
  • 4 декабря воспитанники объединения "Классические шахматы" (педагог А.А. Гендель) нашего ДДТ приняли участие в ежегодном шахматном онлайн-кубке "Зимний поединок". Играли ребята как второго года обучения, так и новички, некоторые играли из дома удаленно. По результатам турнира лучшим стал Андрей Герасимов. Он занял 6 место в общем зачете.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 

А у нас вновь повод для радости и гордости: ребята из объединений "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) и "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) стали лауреатами III степени Международного конкурса "Хрустальные снежинки" (город Санкт-Петербург) с номером "Снежинки"! Наши поздравления!

Просмотров: 

Наш Дом детского творчества и Библиотека детского и семейного чтения во второй раз присоединились к международной акции «Книговички-2020», организованной Централизованной системой детских библиотек городского округа Самара. 14-17 декабря ученики первых и вторых классов групп продленного дня, занимающиеся в объединениях ДДТ, побывали в детской библиотеке на литературно-творческой встрече «У Дедушки Мороза горячая пора», главной темой которой стало украшение новогодней елки. Заведующая сектором организационно-массовой работы библиотеки О.В. Скворцова познакомила ребят с книгами на новогоднюю тематику, прочитав рассказ Анны Толкачевой «Любимый шарик» и отрывки из произведений Любови Воронковой «Солнечный денек» и Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак «Правдивая история Деда Мороза», стихи Елены Благининой. Педагоги ДДТ О.А. Никитина, С.А. Беляева, О.В. Семичастнова и Л.Г. Антонова провели интеллектуальные и подвижные игры и мастер-классы по изготовлению елочных украшений из бумаги. Вот так ребята и их наставники зарядились праздничным настроением.

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?