Главная » 2021 » Март » 17

Масленичные гуляния для ребят ДДТ прошли не только весело, но и продуктивно. На выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Скатерть-самобранка", организованном городским Домом культуры, работа наших девочек Анастасии Курневой и Анастасии Манаковой из объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) стала лучшей в номинации "Оригинальность исполнения"!

9 марта в нашем Доме детского творчества прошел I чемпионат Кашинского городского округа по шахматам Фишера, организованный педагогом объединения "Классические шахматы" А.А. Генделем. Соревнования были приурочены к 78-летию со дня рождения легендарного ХI чемпиона мира Роберта Джеймса (Бобби) Фишера.
Результаты:
1 место в категории "18 и старше" разделили Виталий Голубяников и Виктор Ефимов.
В категории "Юниоры: 2003 года рождения и младше":

1 место - Илья Козлов
2 место - Арсений Поляков
3 место - Денис Данишевский

Посмотреть фото можно здесь.
Также Илья Козлов, играя за команду ДДТ, занял 2 место по шахматам Фишера на организованном 14 марта онлайн-турнире "На Таганке". Наши поздравления!