Главная » 2021 » Октябрь » 17

В библиотеке детского и семейного чтения открылась выставка нашего ДДТ "Творческий калейдоскоп". На ней представлены работы воспитанников объединений "Улица мастеров" (педагог Н.Н. Третьяков), "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова), "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова), "Юный художник" (педагог О.А. Никитина). Часть экспозиции под названием "По пути праведника" посвящена 500-летию обретения мощей преподобного Макария Калязинского. ... Читать дальше »

1 октября, в День пожилого человека, бабушкам и дедушкам, проживающим в стационарном отделении № 2 для престарелых и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения в деревне Маслятка, вручили открытки, сделанные руками наших ребят в рамках акции "Бесконечное добро".