ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2022 » Март » 14

Дорогие друзья, наш ДДТ приглашает к участию в конкурсе "Русская красавица"! Он проводится в рамках Года культурного наследия народов России для популяризации кокошника головного убора русских красавиц как символа традиционного костюма и сохранения народного творчества. Сегодня кокошник вновь входит в моду! На конкурс принимаются ваши оригинальные модели кокошников до 8 апреля. С положением можно ознакомиться тут. Для знакомства с темой и вдохновения 23 марта, в среду, в 14.00 ... Читать дальше »

Просмотров: 

В январе обучающиеся нашего ДДТ приняли участие в IV региональном фестивале-конкурсе "Вместе в будущее", проводимом Домом детского творчества г. Западная Двина в рамках государственного проекта "Десятилетие детства 2018-2027". Наши ребята показали отличные результаты в изобразительном, декоративно-прикладном, театральном и хореографическом творчестве. Благодарим организаторов за приглашение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 

Дорогие друзья! Подведены итоги Муниципального Фестиваля-конкурса детского творчества "Маленькая страна-2022". С протоколом можно ознакомиться здесь. Наш ДДТ представляло объединение "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова). В номинации "Самоцветы" их инсценировка сказки "Под грибом" стала победителем в возрастной категории 5-6 лет, а "Колобок" - в категории 7-8 лет. Поздравляем наших маленьких артистов и желаем им дальнейших успехов и побед!
Уважаемые руководители, просьба посетить Дом детского творчества и забрать наградные документы и подарки ребятам.

 

Просмотров: 

Наш ДДТ каждый год принимает участие в международной научно-практической конференции "Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия" в Центральной детской библиотеке им. Ярослава Мудрого в Ярославле. Подробности смотрите в репортаже Городского телеканала Ярославля.

Просмотров: 

26 февраля объединение "Хореография" нашего ДДТ (педагог Н.П. Ступникова) приняло участие в Межмуниципальном отборочном этапе XVIII открытого областного конкурса русского народного танца имени Т.А. Устиновой. На сцене городского Дома культуры выступили коллективы из Калязина, Кимр, Кесовой Горы, Максатихи, Красного Холма, Сандова и Кашинского городского округа. Наши ребята представили три танца: хоровод "Русь", "Калинка" и "Плясунья". Поздравляем наших девочек и их руководителя Надежду Павловну с участием в столь серьезном конкурсе и благодарим родителей за помощь и поддержку! Фото можно посмотреть здесь.

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?