ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2022 » Август » 29

Дом детского творчества приглашает ребят 10-18 лет в новое объединение "3D-моделирование" (педагог Г.Д. Голиков)! Мы получили оборудование благодаря реализации в Тверской области мероприятия "Создание новых мест в образовательных организациях для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Так что ждем тех, кто мечтает научиться создавать 3D-модели и самореализоваться на поприще технического творчества! Запись в Навигаторе откроется в ближайшее время, следите за информацией!

Просмотров: 

Дорогие друзья! С нового учебного года запись в ДДТ - через сайт Навигатор дополнительного образования Тверской области!
Как нас найти в Навигаторе ndo.tvobr.ru? В фильтрах выбрать муниципалитет - Городской округ Кашин, в организациях - МБУ ДО ДДТ, открыть вкладку Программы. Если вы не видите интересующих вас программ, попробуйте зайти на сайт Навигатора позже.
Записав ребенка, сохраните длинный номер заявки, чтобы отслеживать ее статус.
Просмотров: 

Директор нашего Дома детского творчества М.А. Морозова выступила на ежегодном августовском педагогическом форуме, который прошел 26 августа в городском Доме культуры. Доклад Марины Анатольевны был посвящен перспективам развития муниципального опорного центра, который был создан постановлением Администрации Кашинского городского округа в рамках внедрения целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 

Уходящее лето выдалось, как всегда, насыщенным. В июне и июле педагоги нашего Дома детского творчества работали с группами из лагерей дневного пребывания первой, третьей, пятой и Пестриковской школ, проводились занятия, мастер-классы, фотоквесты и другие тематические мероприятия в объединениях и в ДОЛ "Сосновый". ... Читать дальше »

Просмотров: 

Предлагаем вашему вниманию видеозапись концерта творческих коллективов нашего Дома детского творчества, посвященного 100-летию пионерской организации. А фото можно посмотреть здесь. Наш ДДТ, будучи правопреемником Дома пионеров и школьников, не остался в стороне от этого события. Наши ребята также дали концерт к юбилею пионерии для бабушек и дедушек стационарного отделения № 2 для престарелых и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Кашинского городского округа в д. Маслятка, а "Школа юного журналиста" (педагог О.А. Никитина) выпустила газету в стиле отчетов пионерских дружин.

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?