Главная » 2022 » Сентябрь » 27

20 сентября в городском Доме культуры состоялась творческая встреча кашинских ребят со студентами Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург), которые исследуют любительские студии в театральном ландшафте Тверской области. Девочки из старшей группы нашего "Клуба "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) приняли участие в мастер-классе по актерскому мастерству. Они активно включились в творческий процесс, поэтому многому научились и получили заряд энергии и хорошего настроения.

Объединения "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) и "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний. 30 августа наши ребята поздравили новоиспеченных первоклассников из многодетных и малообеспеченных семей на празднике, организованном отделением по работе с семьей и детьми ГБУ СРЦН "Мой семейный центр" Кашинского городского округа и Калязинского района совместно с библиотекой детского и семейного чтения, а 1 сентября выступили на концерте в городском Доме культуры.