ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2022 » Декабрь » 12

10 декабря в ДДТ прошел мастер-класс по рисованию, который провела педагог Т.И. Игнатова. Ребята изобразили композицию с медвежонком, которая может стать основой, например, для открытки. Напомним, что возможности преподавания ИЗО в нашем Доме расширились благодаря мероприятию "Создание новых мест в образовательных организациях для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

Просмотров: 

Дорогие друзья, рады сообщить, что подведены итоги муниципального конкурса детского творчества "НаСЛЕДие-2022". Наградные документы можно скачать в специальном альбоме нашей группы "ВКонтакте". В случае обнаружения ошибок и неточностей в данных, пожалуйста, напишите нам в сообщения группы, мы постараемся исправить в кратчайшие сроки. Среди победителей и призеров в своих возрастных группах и номинациях стали воспитанники нашего ДДТ Яна Иванова из объединения "Юный художник" (педагог О.А. Никитина), Елизавета Тучкова, Анастасия Козлова и Олеся Яковлева из объединения "Волшебная кисточка" (педагог О.А. Никитина) и Александр Мясоедов из объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова). Поздравляем всех ребят и их наставников и благодарим за участие! До новых встреч на "НаСЛЕДии-2023"!

Просмотров: 

Приглашаем кашинцев и гостей города на нашу традиционную предновогоднюю выставку "Рукотворное чудо", которая открылась в гостеприимных стенах библиотеки детского и семейного чтения. Свои творения представили ребята из объединений "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова), "Юный художник" (педагог О.А. Никитина), "Улица мастеров" (педагог Н.Н. Третьяков), "Умелые руки" (педагог Л.Л. Антонова), "Самоделкины" (педагог Н.М. Карауш).

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?