ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2023 » Январь » 10

24 декабря творческие коллективы нашего ДДТ дали концерт на сцене городского Дома культуры. Вместе с персонажами сказки "Морозко" и юными артистами объединений "Вокал" (педагог Н.А. Германова), "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова), "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) зрители погрузились в веселую атмосферу наступающего зимнего праздника. Достойным завершением Года культурного наследия народов России и гвоздем программы стало дефиле в кокошниках потрясающей красоты, изготовленных объединением "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова). И мы, как всегда, благодарим наших педагогов, ребят и родителей за то, что не пожалели сил и времени, чтобы сделать наше представление поистине незабываемым! Смотреть фото и видео.

Просмотров: 

Одним из приятных сюрпризов стали открытки, созданные воспитанниками объединений "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова) и "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова), а также картина от объединения "Юный художник" (педагог О.А. Никитина) для бабушек и дедушек стационарного отделения №2 для престарелых и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Кашинского городского округа в д. Маслятка в рамках нашей акции "Бесконечное добро". Улыбки на их лицах - новогодний подарок для нас!

Просмотров: 

В преддверии праздника в нашем ДДТ прошел целый марафон новогодних елок. Маленькие "филиппки" и ребята из других объединений, а также дети участников СВО отправились в увлекательное путешествие с Зайцем, Тигром, Разбойницей и Снеговиком на поиски Деда Мороза. Игры, танцы, песни, стихи, подарки и, конечно же, море положительных эмоций - вот что порадовало наших воспитанников и гостей.

Просмотров: 

В декабре наш Дом детского творчества и Библиотека детского и семейного чтения по традиции провели совместные мероприятия в рамках международной акции "Книговички-2022" по инициативе Централизованной системы детских библиотек городского округа Самара. Ребята из групп продленного дня школы № 1, которые занимаются в объединениях ДДТ, в гостеприимных стенах библиотеки знакомились с произведениями Ирины Гуриной, Андрея Усачева, Ирины Новиковой, Любови Воронковой, Михаила Зощенко и других писателей и поэтов о Новом годе, зимних забавах, елочных игрушках, а также своими руками под руководством педагогов мастерили новогодние сувениры (снеговиков в технике отрывной аппликации и подставочку в виде Деда Мороза) и писали на бумажных самолетиках поздравления.

Просмотров: 

17 декабря в г. Твери при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации прошел Международный конкурс талантов "Творческие люди". Наш ДДТ представил номера в трех номинациях, где конкурсанты показали более чем достойный результат:
"Спектакль" - объединение "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) - лауреаты III степени,
"Хореография" - объединение "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) - лауреаты III степени,
"Театр мод" - объединения "Хореография" ,"Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) - лауреаты II степени.
Огромная благодарность и поздравления нашим юным артистам, замечательным педагогам и, как всегда, самым отзывчивым родителям!

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?