ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » Архив материалов

24 августа наши педагоги приняли участие в традиционном педагогическом слёте, который прошел в детском оздоровительном лагере "Сосновый" в рамках августовского педагогического форума. Методист С.А. Беляева и завуч Пестриковской СОШ В.В. Смирнова провели педагогическую площадку на тему "Требования к формированию программ дополнительного образования".

Просмотров: 

Дорогие друзья, приглашаем вас в объединения нашего Дома детского творчества! Узнать и своими глазами увидеть, чему вы научитесь, познакомиться с педагогами, записаться в кружки вы можете 30 августа с 16 до 18 часов.

27 августа, в понедельник, в 18.00 состоится родительское собрание объединения "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова).

29 августа, в среду, в 17.30 состоится собрание для родителей, чьи детки собираются посещать отделение для дошкольников "Филиппок". Напоминаем, что мы принимаем ребят только с 5 лет.

Все занятия бесплатные! Приходите, мы всегда вам рады!

Просмотров: 

30 июля наш ДДТ провел второй фотоквест на тему "Макромир". Ребята под руководством педагогов Е.Е. Копайсова и О.А. Никитиной осваивали макросъемку на примере растений, насекомых и животных в окрестностях Дома, учились смотреть на мир в новом, необычном ракурсе и демонстрировать это на фотографиях. Что получилось, смотрите в альбоме. А мы поздравляем победителей фотоквеста Снежанну Белову и Дарину Сурнину и благодарим всех за участие!

Просмотров: 

14 июля наш ДДТ принял участие в Фестивале мыши в Мышкине в рамках Дня города. Представители "Школы юного журналиста" (педагог О.А. Никитина) и танцевального коллектива "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова) прошли по улицам в карнавальной колонне вместе с мышкинцами, а затем танцоры Асал Шарипова, Руслан Демьянов, Полина Лосева и Алена Папичева выступили на главной сцене праздника, исполнив "Соловушку" и "Цыганский". Выступление ребят понравилось зрителям, и сами юные артисты, педагоги и родители получили много положительных эмоций. Фото смотрите здесь.

Просмотров: 

10 июля наш Дом детского творчества провел фотоквест на тему "Нестандартная реклама Кашина". Несмотря на дождливую погоду, участники прошли по городу с фотоаппаратами и телефонами, а затем обработали фотографии в графических редакторах. В результате получились плакаты, достойные внимания самых взыскательных путешественников. Благодарим наших ребят за проявленный творческий подход и поздравляем победителей и призеров фотоквеста Елизавету Лобову, Милану Лапшову, Дарину Сурнину и Снежанну Белову из "Школы юного журналиста" (педагог О.А. Никитина). Предлагаем вашему вниманию лучшие работы, которые помогут по-новому взглянуть на Кашин не только гостям, но и жителям.

Просмотров: 

Дорогие друзья! Наш Дом детского творчества приглашает вас принять участие в фотоквесте на тему "Нестандартная реклама Кашина". Ваша задача будет сделать рекламный плакат для туристов, чтобы они захотели приехать в Кашин. Ждем вас в ДДТ (г. Кашин, ул. Карла Маркса, д. 21)       10 июля, во вторник, в 11.00. Приносите с собой фотоаппараты, телефоны и идеи!

Просмотров: 

Ребята из объединения "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин) нашего ДДТ выступили на Празднике скорости, который прошел в Кашине 16 июня. На своих картах они показали класс! Организаторы мероприятия - кашинское отделение мотоклуба "Ночные волки" - выразили благодарность Сергею Алексеевичу и его ученикам за помощь в проведении соревнований по мотоджимхане.

Просмотров: 

Софья Рыжевол из объединения "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова) и Елизавета Лобова из объединения "Юный художник" (педагог О.А. Никитина) стали победителями муниципального этапа регионального конкурса рисунков "Мой край родной. Михаил Тверской. Живая память поколений". Работы девочек приняли участие и в областном этапе, а затем в Твери пройдет выставка лучших рисунков, приуроченная к дню памяти святого благоверного великого князя Михаила Тверского, 700-летие подвига которого отмечается в этом году. ... Читать дальше »

Просмотров: 

Во Всемирный день защиты детей на сцене районного Дома культуры вновь радовали зрителей своим задором юные артисты нашего ДДТ. В качестве группы поддержки на Фестивале детского творчества дошкольников "Восходящие звёздочки" выступили танцевальный коллектив "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова) и объединение "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова).

Просмотров: 

29 мая педагог объединения "Умелые руки" Л.Г. Антонова выступила на семинаре по дополнительному образованию в дошкольных учреждениях города и района, который прошел на базе детского сада № 9 "Снежинка". Людмила Георгиевна провела мастер-класс для воспитателей "Нитяная графика для начинающих. Контурная изонить".

Просмотров: 

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 44 45 »
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?