ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2016 » Март » 2 » Что за чудо эти шашки!
00:50
Что за чудо эти шашки!

12 февраля состоялся турнир «Чудо-шашки-2016» среди обучающихся города Кашина и Кашинского района. В гостеприимном зале нашего ДДТ встретились девять команд из первой, третьей, пятой, Пестриковской, Краснопутиловской, Коробовской школ, школы имени Калинина и Дома детского творчества. В итоге первое место заняла команда СОШ имени М.И. Калинина, второе – СОШ № 1, третье – команда № 2 Коробовской ООШ. Лучшие результаты по доскам продемонстрировали Григорий Фомин и Даниил Золотилов из школы имени Калинина, Денис Данишевский из Коробовской школы и Ольга Молькова из первой школы.

Команде нашего ДДТ в составе Ильи Козлова, Татьяны Атлавинус, Полины Кулагиной и Анастасии Беляевой чуть-чуть не хватило очков до призового места - в турнирной таблице они четвертые.

Главным судьей соревнований выступил председатель шахматно-шашечной федерации Кашинского района Виктор Михайлович Шарков. Победители были награждены грамотами, кубками и медалями комитета по культуре, туризму, спорту и делам молодежи администрации Кашинского района.

Просмотров: 865 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?