Главная » 2019 » Июль » 6 » Достижения юных журналистов
Достижения юных журналистов

29 мая в бизнес-центре центральной библиотеки состоялось подведение итогов конкурса "Бизнес глазами детей", приуроченного к Дню российского предпринимательства, организованного МУК "Кашинская ЦБС" совместно с отделом экономики, предпринимательской деятельности и инвестиций и Комитетом по культуре, туризму, спорту и делам молодежи Администрации Кашинского городского округа. Рассказ Елизаветы Лобовой из "Школы юного журналиста" (педагог О.А. Никитина) "Бизнес-план" был признан лучшим в номинации "Литературная работа". Еще одна Лизина литературная работа - рассказ "Как важна поддержка близких..." - стала призером областного конкурса "Наш выбор - будущее России!", проводившегося избирательной комиссией Тверской области. А эссе Е. Лобовой и Анастасии Лубовой о Кашине "Под покровом святой Анны" было высоко оценено жюри Всероссийского молодежного конкурса "Моей страны забытые истоки", теперь девушкам предстоит представить свою работу в сентябре на итоговой конференции в Московском педагогическом государственном университете.

Просмотров: 512 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0