Главная » 2019 » Март » 4 » И журналисты, и не только
И журналисты, и не только

Копилку достижений нашего ДДТ пополняют и юные журналисты. Елизавета Лобова из "Школы юного журналиста" (педагог О.А. Никитина) заняла первое место в номинации "Литературная работа" муниципального этапа областного конкурса "Наш выбор – будущее России", проводимого избирательной комиссией Тверской области. Лизин рассказ "Как важна поддержка близких..." будет отправлен на региональный этап.

Милана Полякова и Дарья Теплухина стали призерами литературного конкурса "Здесь время меняет свой ход", посвященного 100-летию Кашинского краеведческого музея. В этом же конкурсе во взрослой возрастной категории приняли участие педагоги О.А. Никитина и С.А. Беляева.

А Анастасия Соловьева из изостудии "Юный художник" стала призером еще одного творческого конкурса к 100-летию музея, изобразив на своем рисунке музей будущего.

Просмотров: 16 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0