ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2016 » Март » 4 » Самообразование наших педагогов
01:14
Самообразование наших педагогов

25 февраля в ДДТ прошел смотр работ педагогов по самообразованию. Свои проекты представили четыре преподавателя. Людмила Георгиевна Антонова в настоящее время совершенствуется в рамках темы "Бумага как средство развития творческой личности ребенка", ведь преимущественно с этим материалом она учит детей работать в объединении "Мир разнообразия". Руководитель танцевальной студии "Рассвет" Татьяна Николаевна Ефремова рассказала, как она использует для самообразования сказки, педагог объединений "ОФП" и "Туризм" Анатолий Григорьевич Семенов - о пользе медико-педагогического контроля физического здоровья обучающихся, чтобы грамотно распределять нагрузку индивидуально для каждого воспитанника. Виктор Михайлович Шарков в рамках программы "Волшебные фигуры, или Шахматы для детей" в объединении "Классические шахматы" начал работать с дошкольниками, и это уже дает положительные результаты.

Все педагоги нашего ДДТ - профессионалы своего дела, они не стоят на месте и постоянно совершенствуются в том, как передать свои знания и умения ученикам. Но жюри необходимо было выбрать одного. В итоге представлять Дом детского творчества на муниципальном этапе смотра работ педагогов по самообразованию будет Т.Н. Ефремова с проектом "Мир сказок, полный волшебства".

Просмотров: 1242 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?