Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Сотворим рукотворное чудо
Сотворим рукотворное чудо

13 декабря в Кашинском краеведческом музее открылась традиционная выставка работ объединений нашего ДДТ «Рукотворное чудо». Выжигание, гравюры и резьбу по дереву представила «Творческая мастерская» (педагог Н.Н. Третьяков), бумагопластику, изонить и модульное оригами – «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова), живописные произведения на темы Рождества и Нового года – изостудии «Волшебная кисточка» (педагог Т.И. Игнатова) и «Юный художник» (педагог О.А. Никитина). Выставка продлится до конца новогодних каникул, приглашаем всех ее посетить!

Просмотров: 651 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0