Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2018-2019 учебный год

  •  23 сентября 2018 г. - 5-й этап открытого чемпионата и первенства г. Ярославля "Золотая осень" в рамках Чемпионата Ярославской области по картингу, 5-й этап Кубка Нечерноземья по картингу 2018 года - Дмитрий Куракин из объединения "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин) - третье место в классе "Ракет".
  • 23 сентября 2018 г. - открытый чемпионат г. Ярославля и Ярославской области по картингу,  XII Кубок Нечерноземья по картингу 2018 года - Дмитрий Куракин из объединения из объединения "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин) - третье место в классе "Ракет".
  • 2 октября 2018 г. - Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов и викторин «Синяя Птица» - вокальная студия "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева): Анастасия Хренова – первое место, Ольга Можаева, Алина Тодираш, дуэт Элианы Атанасовой и Дмитрия Галахова – второе место в номинации "Вокальное творчество", трио Руслана Демьянова, Асал Шариповой, Полины Лосевой танцевального коллектива "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова) – второе место в номинации "Хореография".
  •  3 октября 2018 г. - Всероссийский конкурс "Древо талантов" - Екатерина Дмитриева из объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) - первое место в номинации "Декоративно-прикладное творчество", солисты вокальной студии "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева) Элиана Атанасова, Дмитрий Галахов - первое место в номинации "Вокальное мастерство".
  • 13 октября 2018 г. - Межрегиональные соревнования по картингу «Золотая осень» в городе Нерехте Костромской области - объединение "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин): Ульяна Дмитренко - второе место, Анастасия Киселева - третье в классе "Национальный А Юниор", Егор Беликов - третье место в классе "Пионер", Дмитрий Куракин - первое место в классе "Р-85".
  • 25 октября 2018 г. - муниципальный конкурс тематических школьных СМИ "Анна Кашинская и Михаил Тверской - семья православная": "Школа юного журналиста" (педагог О.А. Никитина) - второе место.
  • 29 октября 2018 г. - VIII открытый фестиваль творчества "Молодёжный звездопад", г. Калязин - солистка вокальной студии "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева) Ольга Можаева - третье место в номинации «Вокал» (сольное исполнение).
  • 1 ноября 2018 г. - 2-й межмуниципальный фестиваль школьной прессы - "Школа юного журналиста" (педагог О.А. Никитина) - гран-при "Золотое перо", победитель в номинации "Лучшее издание".
  • 25 ноября 2018 г. - Открытый фестиваль детского творчества «Ангел надежды», г. Сергиев Посад Московской области - театр мод объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова), танцевальный коллектив "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова), объединение "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова), солисты вокальной студии "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева) Элиана Атанасова и Дмитрий Галахов - лауреаты фестиваля.
  • Ноябрь 2018 г. - Региональная выставка-конкурс "Техническая 2018" - объединение "Творческая мастерская" (педагог Н.Н. Третьяков): Иван Дойников - первое место, Яна Абалихина - второе место в разделе "Декор интерьера на стену в смешанной технике".
  • Ноябрь 2018 г. - муниципальный конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «НаСЛЕДие» - Карсакова Варвара, Лосева Полина, Соловьев Илья, Соловьева Анастасия - первое место, Белоусова Мария, Королева Ольга - второе место.
  • 1 февраля 2019 г. - Литературный конкурс "Здесь время меняет свой ход", посвященный 100-летию Кашинского краеведческого музея - "Школа юного журналиста" (педагог О.А. Никитина): Милана Полякова, Дарья Теплухина - призеры.
  • 1 февраля 2019 г. - Конкурс рисунков, посвященный 100-летию Кашинского краеведческого музея - Анастасия Соловьева из объединения "Юный художник" (педагог О.А. Никитина) - призер.
  • 23 февраля 2019 г. - Районный конкурс чтецов и коллективов художественного слова "Славься, Отечество!" - Кристина Семичастнова из объединения "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) - третье место.
  • Февраль 2019 г. - Конкурс детского рисунка «Здоровые зубы – здоровый я!»:

Победители в возрастной категории 7-9 лет:
I место - Мировая Анастасия
II место - Новикова Виктория; Майорова Виталина
III - место - Лукина Вероника-Виктория; Атанасова Элиана.
Возрастная категории 10-12 лет:
I место - Бойкова Марина; Дмитриева Екатерина
II место - Лысова Юлия
III - место - Полькина Лана.
Возрастная категории 12 лет и старше:
I место - Кутергина Анастасия и Дрессен Анастасия (совместная работа)
II место - Манакова Анастасия
III - место - Давыдова Софья.

  • 2 марта 2019 г. - Турнир по быстрым шахматам "Седьмая горизонталь - 2019", пгт. Кесова Гора - объединение "Классические шахматы" (педагог В.М. Шарков): Илья Козлов - первое место среди мальчиков, Варвара Авдошина - первое-второе место среди девочек.
  • 9 марта 2019 г. - Конкурс патриотической направленности «С чего начинается Родина» в рамках Второго всероссийского конкурса, проходящего в формате Фестиваля международных и всероссийских конкурсов «Таланты России» - солисты вокальной студии "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева) Элиана Атанасова, Дмитрий Галахов - дипломанты первой степени в номинации "Вокальное творчество".
  • Март 2019 г. - Муниципальный этап регионального заочного этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2019»: Анастасия Дрессен ("Умелые руки"), Лана Полькина ("Волшебная кисточка") - первое место, Мария Белоусова - второе место, Захар Хорьков ("Юный художник") - третье место.
  • Март 2019 г. - Муниципальный этап Регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеркало природы – 2019» - Анастасия Манакова из объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) - первое место.
  • 6 апреля 2019 г. - фотоконкурс "Танцующие человечки", г. Калязин - объединение "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) - победитель.
  • 13 апреля 2019 г. - XIII Муниципальный открытый фестиваль "Волшебный танца миг", г. Углич - объединение "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) - лауреаты фестиваля.
  • 21 апреля 2019 г. - 2-й этап Открытого Кубка г. Бежецка по быстрым шахматам - объединение "Классические шахматы" (педагог В.М. Шарков): Илья Козлов - второе место, Анатолий Караваев - первое место среди школьников.
  • 1 мая 2019 г. - 36-е лично-командные соревнования по картингу на призы Главы Талдомского городского округа Московской области в честь Дня Победы - Дмитрий Куракин из объединения "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин) - третье место в классе "Ракет".
  • Май 2019 г. - Всероссийский творческий конкурс «Весенний вернисаж» - Елизавета Лаптева из объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) - третье место в номинации "Декоративно-прикладное творчество".
  • Май 2019 г. - Региональный конкурс "Наш выбор – будущее России" - "Школа юного журналиста" (педагог О.А. Никитина): Елизавета Лобова - призер в номинации "Литературная работа".
  • Май 2019 г. - Муниципальный конкурс бизнес-идей школьников «Бизнес глазами детей» - "Школа юного журналиста" (педагог О.А. Никитина): Елизавета Лобова - победитель в номинации "Литературная работа".
  • Май 2019 г. - конкурс "Клуб будущих журналистов" "Кашинской газеты" - "Школа юного журналиста" (педагог О.А. Никитина): Елизавета Лобова, Анастасия Лубова, Дарина Сурнина, Снежанна Белова - призеры в номинации "Событие. Заметка", Анастасия Миронова - призер в номинации "Фотовзгляд".
  • Июнь 2019 г. - Всероссийский молодежный интернет-конкурс «Моей страны забытые истоки» - "Школа юного журналиста" (педагог О.А. Никитина): Елизавета Лобова, Анастасия Лубова - специальный диплом жюри.
  • 12 июня 2019 г. - турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России, г. Бежецк - объединение "Классические шахматы" (педагог В.М. Шарков) - Денис Данишевский - золотая медаль в возрастной категории "Юниоры 2002-2009 год рождения".
  • 30 июня 2019 г. - 1-й этап открытого чемпионата и первенства г. Ярославля "Ярославское лето" в рамках Чемпионата Ярославской области по картингу, 1-й этап Кубка Нечерноземья по картингу - Дмитрий Куракин из объединения "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин) - третье место в классе "Ракет".
  • Обучающимся объединения "Классические шахматы" (педагог В.М. Шарков) присвоены спортивные разряды: Денис Данишевский - первый юношеский разряд, Артем Шабанов - второй юношеский разряд, Илья Козлов, Глеб Бродацкий - третий юношеский разряд.