Главная » 2018 » Январь » 25 » 100 лет Отделу образования
100 лет Отделу образования

23 января творческие коллективы нашего ДДТ приняли участие в торжественном мероприятии в районном Доме культуры, посвященном 100-летию Отдела образования Администрации Кашинского района. Праздник открыл театр мод объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) с дефиле "Цветы". Выступили забавные "мухоморчики" объединения "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова). Песня "Близкие люди" в исполнении девушек из вокальной студии "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева) как нельзя кстати пришлась после приветственного слова коллег и соседей из Кесовогорского и Калязинского районов. А хореографический этюд "Чаепитие" танцевальных коллективов Дома детского творчества предварял появление праздничного торта.

Просмотров: 192 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0