ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2016 » Февраль » 06

 В Доме детского творчества умеют подарить праздник не только себе и друг другу, но и тем, кто особенно нуждается в теплом отношении и внимании. 24 декабря участники вокальной студии «Гармония» выступили в Библиотеке детского и семейного чтения, а 29 и 30 декабря творческие коллективы ДДТ дали концерты в стационарных отделениях для престарелых и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения в Маслятке и Ясной Поляне.

Фото с выступлений смотрите ЗДЕСЬ

... Читать дальше »

Просмотров: 

 28 декабря на елку к объединениям «Шекспирики», «Школа юного журналиста» и «Солнечный мир танца» пришел не Дед Мороз, а Санта-Клаус. Но почему-то в длинной теплой шубе. Как выяснилось, он прибыл в Россию по приглашению Деда Мороза, который рассказывал, что у нас на елках очень весело, а чтобы Санта не замерз суровой зимой, одолжил свою шубу. Но не все ребята это сразу поняли, потому что Санта-Клаус говорил только по-английски. Выручили Эльф, Снегурочка и участники английского театра «Шекспирики». Заморскому гостю на русской елке понравилось. Воспитанники ДДТ научили его играть в свои любимые игры, и Санта тоже показал им свою любимую игру. Не обошлось без традиционных забав: перетягивание каната, бег в мешках, жмурки.

Фото с елки смотрите ЗДЕСЬ

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?