ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2018 » Июль » 03

Ребята из объединения "Автоспорт - "Картинг" (педагог С.А. Куракин) нашего ДДТ выступили на Празднике скорости, который прошел в Кашине 16 июня. На своих картах они показали класс! Организаторы мероприятия - кашинское отделение мотоклуба "Ночные волки" - выразили благодарность Сергею Алексеевичу и его ученикам за помощь в проведении соревнований по мотоджимхане.

Просмотров: 

Софья Рыжевол из объединения "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова) и Елизавета Лобова из объединения "Юный художник" (педагог О.А. Никитина) стали победителями муниципального этапа регионального конкурса рисунков "Мой край родной. Михаил Тверской. Живая память поколений". Работы девочек приняли участие и в областном этапе, а затем в Твери пройдет выставка лучших рисунков, приуроченная к дню памяти святого благоверного великого князя Михаила Тверского, 700-летие подвига которого отмечается в этом году. ... Читать дальше »

Просмотров: 

Во Всемирный день защиты детей на сцене районного Дома культуры вновь радовали зрителей своим задором юные артисты нашего ДДТ. В качестве группы поддержки на Фестивале детского творчества дошкольников "Восходящие звёздочки" выступили танцевальный коллектив "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова) и объединение "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова).

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?