Главная » 2019 » Январь » 09

Одним из ярких мероприятий, прошедших в Кашине в дни новогодних каникул, стал концерт творческих коллективов нашего ДДТ 4 января в районном Доме культуры. Новыми и полюбившимися песнями, частушками и танцами зрителей порадовали вокальная студия "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева), танцевальный коллектив "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова), объединение "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова). Театр мод объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова) поразил всех зимней коллекцией моделей в виде снежинок. Не раз заставил засмеяться забавный конферанс персонажей мультфильма "Вовка в Тридевятом царстве" и Снегурочки. Фото смотрите здесь.