ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2019 » Февраль » 03

Дорогие ребята, обучающиеся в нашем Доме детского творчества! Приглашаем вас принять участие в конкурсе рисунков "Здоровые зубы - здоровый я!", приуроченном к Международному дню стоматолога 9 февраля. Ваши работы должны способствовать формированию положительного образа врача-стоматолога и привлечению внимания к культуре ухода за зубами. Рисунки на листах формата А4, выполненные в различных техниках, приносите, пожалуйста, в методический кабинет на 1 этаже до 13 февраля. Положение о конкурсе смотрите здесь.

Просмотров: 

Воспитанники нашего Дома детского творчества, наряду с коллективами ГДК и школы искусств,  поздравили со столетней знаменательной датой сотрудников Кашинского краеведческого музея и всех присутствующих на торжественном вечере, который прошел 1 февраля в городском Доме культуры. Никита Казакевич и Яна Румянцева зачитали стихи из "Кашинской азбуки", созданной "Школой юного журналиста" и изостудиями (педагоги О.А. Никитина, С.А. Беляева, Т.И. Игнатова), а объединение "Хореография" и театр мод объединения "Умелые руки" (педагоги Н.П. Ступникова и Л.Г. Антонова) представили танец и дефиле "Снежинки". ... Читать дальше »

Просмотров: 

2 февраля наш ДДТ провел на стадионе уже ставшую традиционной игровую программу "Снежные забавы", посвященную Дню зимних видов спорта. Гонки на санках и ватрушках, кидание и ловля снежков, отыскивание мячиков в сугробах, викторина снова стали для ребят, родителей и педагогов источником хорошего настроения и вдохновения. Фото смотрите здесь.

Просмотров: 

27 января исполнилось 75 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В связи с этим наш Дом детского творчества присоединился к акции "Читаем блокадную книгу", организованной библиотекой детского и семейного чтения. На занятиях в объединениях педагоги рассказывали ребятам, какие тяготы пришлось вынести ленинградцам во время блокады: холод, голод, обстрелы и бомбежки, потеря близких людей - и читали вслух книги, чтобы память о том страшном времени и подвиге наших предков, отстоявших город, жила в сердцах современных детей и молодежи и передавалась из поколения в поколение.

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?