ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2019 » Апрель » 02

Хотите окунуться в детство? Наш ДДТ предоставит такую возможность всем желающим! 27 апреля, в субботу, в 12.00 в городском Доме культуры на традиционном весеннем концерте наших творческих коллективов! Ждем вас!

Просмотров: 

С 1 апреля в библиотеке детского и семейного чтения начала свою работу выставка рисунков ребят нашего ДДТ "Здоровые зубы - здоровый я!", посвящённая Всемирному дню здоровья (7 апреля).

Просмотров: 

30 марта "Школа юного журналиста" нашего ДДТ (педагог О.А. Никитина) уже в третий раз приняла участие в Фестивале школьных СМИ на факультете журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Москве.
В этом году организаторы впервые предложили ребятам обменяться опытом и рассказать о своих газетах, журналах, теле-, радио- и интернет-проектах на медиафоруме. Наши девушки получили новые знания и навыки на мастер-классах "Твой след в Интернете", "Создай свою обложку", "Как смотреть кино профессионально". Ольга Александровна выступила на секции медиафорума для педагогов "Разбор практики", где представила опыт работы нашей "Школы юного журналиста".
... Читать дальше »

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?