ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2020 » Май » 12

Наш Дом детского творчества сердечно поздравляет всех с праздником 75-летия Победы в Великой Отечественной войне! 75 лет мирного неба над головой благодаря героизму советского народа! Мы говорим СПАСИБО тем, кто шел навстречу врагу в боях, и тем, кто самоотверженно трудился в тылу! Мы не забудем, какой ценой была завоевана эта Победа! Мы помним! Мы гордимся! И предлагаем вашему вниманию видеоподарок, подготовленный нашими ребятами под руководством методиста С.А. Беляевой, педагогов О.В. Семичастновой, Н.А. Германовой и концертмейстера Е.Е. Копайсова.

Просмотров: 

6 мая наш Дом детского творчества по традиции присоединился к XI международной акции "Читаем детям о войне". Подготовленные нашими педагогами О.А. Никитиной, Л.Г. Антоновой, О.В. Семичастновой и концертмейстером Е.Е. Копайсовым видеоролики мы разместили на нашем сайте, в группе и на канале Youtube. Также их опубликовала группа "Подслушано в Кашине", так что не только наши ребята и их родители, но и многие другие жители Кашинского городского округа и сочувствующие могли нас послушать. А еще активное участие в чтении и обсуждении приняли учащиеся средней школы № 5 города Гродно Республики Беларусь.

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?