ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2020 » Октябрь » 19

Дорогие юные художники, желающие принять участие в номинации "Следы из прошлого: кашинское купечество" конкурса детского творчества "НаСЛЕДие"! "Сказки Кашинского уезда", к которым вам предстоит нарисовать иллюстрации, можно послушать в аудиозаписях нашей группы VK или на нашем канале в YouTube. Приятного прослушивания и вдохновения!

Просмотров: 

Дорогие друзья! Дом детского творчества приглашает вас принять участие в муниципальном конкурсе детского творчества «НаСЛЕДие-2020». С условиями конкурса вы можете ознакомиться в положении. Фото готовых работ выкладывайте, пожалуйста, до 14 ноября 2020 г. в специальный альбом нашей группы https://vk.com/album-113553428_275182332, где их оценит компетентное жюри. Желаем вам творческих успехов!

Просмотров: 

15 октября педагоги нашего ДДТ приняли участие в Х Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Воспитание семейных ценностей: партнерство семьи, школы и общества", организованной Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования. С.А. Беляева, О.А. Никитина, Л.Г. Антонова, О.В. Семичастнова, Н.Н. Третьяков представили свои доклады на секции "Семья и школа: модели партнерских отношений", сделав акцент на том, как наш Дом выстраивает партнерские отношения со школами и родителями наших обучающихся, а также на проектной деятельности.

Просмотров: 

В сентябре 2020 года по традиции проходил Месячник безопасности дорожного движения. Наш Дом детского творчества никогда не остается в стороне от этой проблемы.

Беседы и тематические занятия прошли во всех объединениях. В творческой форме ребята знакомились с материалом, повторяли Правила дорожного движения и дорожные знаки, вспомнили, например, как вести себя на улице, где можно играть, где должен ходить пешеход, как переходить дорогу, а юные журналисты провели исследование, почему люди не соблюдают ПДД.

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?