Главная » 2016 » Май » 10 » А у нас в ДДТ... читают детям о войне
А у нас в ДДТ... читают детям о войне

4 мая, накануне Дня Победы, Кашин присоединился к V Международной акции «Читаем детям о войне – 2016», прошедшей в нашем городе по инициативе библиотеки детского и семейного чтения. Не остался в стороне и наш ДДТ. Педагог О.А. Никитина вместе с «десантом» из библиотеки отправилась в школу № 1, где прочитала пятиклассникам рассказ Льва Кассиля «У классной доски». Педагог Л.Г. Антонова читала ребятам рассказы о пионерах-героях, показывала презентации о Великой Отечественной войне и «Улицы города память хранят», предложила своим воспитанникам самим написать шифровки и научила складывать фронтовые письма-треугольники. Полученные знания наверняка скоро пригодятся, ведь в летние каникулы наш Дом детского творчества будет проводить увлекательные фотоквесты по городу. Не пропустите!

Просмотров: 201 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0