Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Итоги Года педагога и наставника
Итоги Года педагога и наставника

8 декабря в МБУ «Городской Дом культуры» г. Кашин прошел Муниципальный Фестиваль «Весь этот мир творит учитель», организованный Отделом образования Администрации Кашинского городского округа, который ознаменовал завершение всех мероприятий, посвященных Году педагога и наставника.

Со сцены прозвучали стихи, песни и исследовательские работы обучающихся образовательных учреждений Кашинского городского округа, благодарностями Администрация Кашинского городского округа наградили ряд педагогических работников.

Украшением мероприятия стали танцевальные номера объединения «Хореография» МБУ ДО ДДТ г. Кашин (рук. Ступникова Н.П.).

А Дом детского творчества в очередной раз выражает сердечную благодарность всем, кто носит гордое звание «педагог»

Фото МБУ «Городской Дом культуры» г. Кашин

Просмотров: 145 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0