Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Мы и природа - единое целое
Мы и природа - единое целое

23 октября наш Дом детского творчества принял участие в отборочном туре областного экологического фестиваля «Я и природа – единое целое» в Калязине. Жюри высоко оценило выставку декоративно-прикладного искусства объединений «Творческая мастерская» (педагог Н.Н. Третьяков) и «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова) и танец «Березы» коллектива «Рассвет» (педагог Т.Н. Ефремова). Теперь они будут представлять наш ДДТ на гала-концерте в Твери в июне 2017 года, который объявлен Президентом РФ В.В. Путиным Годом экологии. Благодарственными письмами за участие в фестивале наградили младшую группу вокальной студии «Гармония» (педагог Н.В. Григорьева) за песню «Лягушачий джаз» и театр моды объединения «Умелые руки» за дефиле.

Просмотров: 239 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0