Главная » 2017 » Август » 26 » Мы на педагогическом слёте
Мы на педагогическом слёте

25 августа педагоги нашего Дома детского творчества побывали на традиционном августовском педагогическом слёте в детском оздоровительном лагере "Сосновый". Работники системы образования Кашинского района собрались, чтобы накануне нового учебного года обсудить такие вопросы, как концепции преподавания истории, математики, русского языка и литературы, физкультуры и ОБЖ, технологии, развитие школьных библиотечных центров и дополнительного образования, современные педагогические технологии в дошкольном образовании, работу с одаренными детьми. Сотрудники нашего ДДТ приняли непосредственное участие в подготовке лагеря к мероприятию, украсив зал и вестибюль сделанными своими руками плакатами, флажками, букетами цветов.

Просмотров: 199 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0