Главная » 2024 » Февраль » 12 » «Нам 5!»
«Нам 5!»

10 февраля 2024 года объединение «Клуб ″Забава″» (рук. Семичастнова Ольга Валерьевна) ДДТ отметило 5-летний юбилей!

«Клуб ″Забава″» был создан в 2019 году. В первый учебный год количество участников клуба насчитывалось 12 человек. На сегодняшний момент в коллективе занимаются четыре возрастные группы и насчитывает в своем составе 35 человек в возрасте от 5 до 13 лет.

Праздник был посвящен главным достижениям коллектива, успехам, которые невозможно переоценить – работе воспитанников. На протяжении пяти лет в Объединении ««Клуб ″Забава″» занимались и продолжают заниматься дети и подростки, не представляющие своей жизни без любительского театра и актерского искусства. Объединение «Клуб ″Забава″» своего рода, клуб эстетического воспитания, где каждый участник имеет возможность не только раскрыть свой творческий потенциал, но расширить образ мыслей, взглянуть на мир с позиции человека-искусства.

В День рождения коллектива зрители, среди которых были, конечно, родители наших воспитанников, друзья и коллеги коллектива, в компании Забавы (Крутькова Елена), Царя (Щербаков Илья) и задорного Арлекина (Черончина Елизавета) увидели театрализованное представление, в котором приняли участие все обучающиеся.

Но какой День рождения может пройти без сюрпризов и подарков?

Поздравить коллектив с первым юбилеем пришли: директор Дома детского творчества Морозова Марина Анатольевна; обучающиеся объединения «Вокал» ДДТ с его творческим руководителем Германовой Нелли Алексеевной; творческий коллектив «Художественное слово» школы №1 г. Кашина (руководитель Валентина Васильевна Савельева); а также в формате видео-открытки ребят поздравил коллектив Народного театра кукол «Хранители времени» пос. Кесова Гора – режиссер Юлия Степановна Садовская.

Директор ДДТ вручила всем ребятам юбилейные значки с логотипом «Забавы», грамоты за творческие достижения, а гостям и родителям - благодарственные письма.

В подготовке и организации юбилея приняли участие сотрудники ДДТ: конечно же руководитель объединения Семичастнова О.В., методист Беляева С.А. (сценарий); концертмейстер Копайсов Е.Е (изготовление грамот, дизайн значков, аудио сопровождение); педагог объединения «Школа юного журналиста» Анисимова К.А (оформление стендов, фото и видеоматериалы для отчетного фильма) а также наши замечательные родители.

Дом детского творчества сердечно поздравляет коллектив «Клуб ″Забава″» с круглой датой и желает ему процветания, творческих успехов, талантливых учеников и увлекательных поездок!

Фото в группе ВКонтакте

Видео в группе ВКонтакте