Главная » 2018 » Февраль » 12 » Наши работы на областной выставке
Наши работы на областной выставке

8 февраля в музейно-выставочном центре имени Лизы Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества в Твери открылась выставка "Кашинская земля мастерством щедра". В числе произведений лучших мастеров Кашинского района представлены работы воспитанников нашего ДДТ: гравюры по дереву Ивана Дойникова и панно "Птица" (инкрустация по дереву со шпоном) Яны Абалихиной из объединения "Творческая мастерская" (педагог Н.Н. Третьяков) и текстильные куклы Любови Чижовой, Вероники Терехиной и Анастасии Курневой из объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова). Поздравляем ребят и их руководителей с участием в областной выставке и приглашаем всех кашинцев ее посетить!

Просмотров: 662 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0