Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Наши ребята - среди победителей и призеров Кубка Бежецка по шахматам
Наши ребята - среди победителей и призеров Кубка Бежецка по шахматам

20 октября в шахматном клубе Дома культуры "Сельмаш" состоялся заключительный 4-й этап Открытого Кубка г. Бежецка по быстрым шахматам. В турнире приняли участие 34 спортсмена из Бежецка, Твери, Кашина, Сонково и Красного Холма. Возраст участников был различный: самый юный участник 2013 года рождения и самый старший 1926-го. Перед началом соревнований Председатель Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации Бежецкого района Татьяна Александровна Гаврилова пожелала всем успехов в борьбе. По результатам соревнований наши шахматисты из объединения "Классические шахматы" (педагог А.А. Гендель) заняли следующие места: среди юношей 1 место занял Илья Козлов, а среди женщин и девушек 2 место - Варвара Авдошина. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от организаторов.

Просмотров: 479 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0