ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2023 » Февраль » 6 » Поздравляем наших призеров!
22:52
Поздравляем наших призеров!

Объединение "Клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) стало призером Международного фестиваля-конкурса театрального искусства "Золотое сечение", который состоялся 5 февраля в г. Москве в Театральном институте имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова.
В состав жюри конкурса вошли старшие педагоги института А.М. Фадеев и Ю.А. Дробот, артистка балета, хореограф, театровед Д.М. Абдуллина, актриса, режиссер, художественный руководитель Московского детского театра-студии "Феникс" Е.Л. Епихина.
На фестиваль съехалось много коллективов из разных уголков нашей страны, конкурс был большой. В итоге младшая группа нашего клуба "Забава" получила диплом лауреата II степени, средняя группа - диплом лауреата III степени, старшая группа - диплом лауреата III степени. Плюс коллектив наградили сертификатом победителя, который дает право на бесплатное участие в Международном фестивале-конкурсе "Золотое сечение" в городе Сочи с 1 по 10 июня 2023 года, и подарочными сертификатами на участие в творческих интенсивах в г. Сочи или Переславле-Залесском (мастер-классы по постановке спектакля, актерскому мастерству, съемке короткометражного фильма, фотосессии, вокалу, хореографии и т.д.). Поздравляем ребят и педагога с наградами! Спасибо за поддержку родителям! А также выражаем огромную благодарность за помощь в организации поездки АО "Ритм" ТПТА в лице директора Константина Георгиевича Врасского!

Просмотров: 182 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?