Главная » 2023 » Декабрь » 6 » Поздравляем с очередными наградами!
Поздравляем с очередными наградами!

2 декабря ребята из объединения «Клуб ʺЗабаваʺ» в полном составе приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе многожанрового искусства «Волжский берег» в г. Рыбинске Ярославской области, который проходил в Доме Культуры «СЛИП».

Поездка была продуктивной. В исполнении юных кашинцев зрители увидели спектакли «Мешок яблок», «Сказка про Капризульку» и «Школа хороших манер».

В составе жюри были специалисты в области хореографического и вокального искусства: руководитель, хореограф постановщик студии танца «Мандарин» Секина И.Н.; педагог высшей категории по вокалу Наумова И.В; преподаватель эстрадного и джазового вокала, художественный руководитель Театра Мюзикла «M.S.A» Васильев А.В; руководитель хореографического ансамбля «Искры Севера» Горохова Н.Н и педагог, хореограф-постановщик Театра Танца Антона Касова Дрогобецкая Вера.

Несмотря на то, что было ужасное качество звука и озвучки - ребята большие молодцы!!! Старшая группа получила диплом 2 степени, Средняя - диплом 2 степени, Младшая - 1 степени!

Мы сердечно благодарим генерального директора АО «Ритм» ТПТА Константина Георгиевича Врасского за помощь в организации поездки.

Просмотров: 63 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0