Главная » 2020 » Март » 21 » Представляем "Сказки Кашинского уезда"
Представляем "Сказки Кашинского уезда"

18 марта в средней школе № 3 состоялись XX краеведческие чтения обучающихся "Кашинский край: история, природа, культура, традиции", организованные Обществом изучения Кашинского края совместно с Отделом образования Администрации Кашинского городского округа, Кашинским краеведческим музеем при участии "Кашинской газеты". В этом году они были посвящены 75-летию Великой Победы и 100-летию образования кашинского Общества ревнителей изучения местного края и охраны достопримечательностей природы, искусства и старины. Наши ребята из объединения "Школа юного журналиста" презентовали проект аудиокниги "Сказки Кашинского уезда", над которым работали под руководством методиста С.А. Беляевой, педагога О.А. Никитиной и концертмейстера Е.Е. Копайсова с начала учебного года.

Просмотров: 5 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0