ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Рукотворное чудо в Кашинском краеведческом музее
16:55
Рукотворное чудо в Кашинском краеведческом музее

21 декабря в Кашинском краеведческом музее состоялось открытие ежегодной выставки декоративно-прикладного искусства «Рукотворное чудо», на которой представлены работы ребят из объединений художественно-эстетической направленности нашего Дома детского творчества.

То, чему дети за этот год научились под руководством педагогов в кружках «Мир разнообразия», «Творческая мастерская», «Вышивка лентами», «Волшебная кисточка», «Уроки творчества», достойно быть представленным широкой общественности. Посетители музея увидят, что скрывается за названиями техник изонить, модульное оригами, бумагопластика, выжигание и какие шедевры можно создавать с помощью бумаги, шелковых ленточек, ткани или, например, «рисуя» нитью на картоне или выжигая по дереву. Представлены и рисунки карандашом, темперой, акварелью, гуашью.

Тематика работ разнообразна, но и предстоящий Новый год участники выставки не обошли своим вниманием. Поэтому «Рукотворное чудо» от воспитанников ДДТ подарит заряд хорошего и праздничного настроения и продемонстрирует, как можно провести свободное время с пользой.

Выставка работает по 10 января 2016 года, музей будет открыт в каникулы, поэтому приходите полюбоваться творчеством наших ребят.

Фото с открытия выставки смотрите ЗДЕСЬ.

Просмотров: 892 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?