ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2018 » Январь » 15 » В стране новогодних чудес
16:11
В стране новогодних чудес

4 января на сцене районного Дома культуры коллективы нашего Дома детского творчества показали концертную программу «Алиса в стране новогодних чудес».

Представление по мотивам сказки Льюиса Кэрола являло собой целый музыкальный спектакль. Девочка Алиса попала в страну чудес, где злая Красная Королева заколдовала время, чтобы Новый год никогда не наступил. И Алиса вместе с Белым Кроликом и Шляпником пытаются разбудить Время с помощью чудес, чтобы начать праздновать всенародно любимый праздник. А в качестве этих чудес выступили новые номера вокальной студии «Гармония» (педагог Н.В. Григорьева), танцевального коллектива «Рассвет» (педагог Т.Н. Ефремова), объединения «Хореография» (педагог Н.П. Ступникова) и дефиле театра мод объединения «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова). Программу подготовила методист С.А. Беляева.

Мы сердечно благодарим всех участников представления, педагогов, родителей и своих любимых зрителей за поддержку, внимание и горячие аплодисменты. Надеемся, что путешествие в страну новогодних чудес доставило радость и продлило праздничное настроение всем, кто пришел в этот день на наш концерт.

Фото с концерта смотрите на нашей страничке ВКонтакте https://vk.com/ddtkashin.

Просмотров: 777 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?