Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Время талантов пришло
Время талантов пришло

С 12 по 15 октября в Твери проходил I Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «ТВЕРЬ-FEST», организованный Центром развития культуры и искусства «Время Талантов» при поддержке Министерства культуры Московской области и Комитета по делам культуры Тверской области. Наш город Кашин на нем представляли Ольга Можаева и Алена Папичева из вокальной студии «Гармония» нашего Дома детского творчества (педагог Н.В. Григорьева). Жюри высоко оценило их мастерство. В итоге А. Папичева и О. Можаева получили диплом I степени в номинации «Эстрадный вокал, дуэт, 13-15 лет». В рамках фестиваля девушки побывали и на творческой встрече с актрисой театра и кино, звездой сериалов «Закрытая школа», «Закон и порядок» и «Ефросинья» Ксенией Энтелис из Москвы.

Просмотров: 116 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 1.0/1