Главная » 2020 » Февраль » 16 » Встреча с прекрасным
Встреча с прекрасным

15 февраля в Кашинском краеведческом музее открылась выставка ребят, занимающихся в нашем ДДТ, "Рукотворное чудо". Объединения "Улица мастеров" (педагог Н.Н. Третьяков), "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова), "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова), "Юный художник" (педагог О.А. Никитина) представили свои лучшие рисунки, работы в техниках выжигания, изонити, модульного оригами, бумажной мозаики, изделия из фетра. Торжественное открытие состоялось в рамках семейного клуба "Родник", члены которого встречаются в музее каждую третью субботу месяца. Объединение "Умелые руки" провело для детей и родителей мастер-класс по обрывной аппликации. Наша выставка продлится до 28 февраля, поэтому приходите поскорее в краеведческий музей!

Просмотров: 493 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0