Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Выступаем в декабре
Выступаем в декабре

3 декабря в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья и 30-летию Кашинской районной организации Всероссийского общества инвалидов, в котором приняли участие творческие коллективы нашего Дома детского творчества. Тепло и сердечно всех присутствующих с праздником поздравили театр мод объединения «Умелые руки» (педагог Л.Г. Антонова), танцевальный коллектив «Рассвет» (педагог Т.Н. Ефремова) и вокальная студия «Гармония» (педагог Н.В. Григорьева). 12 декабря, в День конституции РФ, ансамбль девушек из «Гармонии» выступил на сцене РДК, а солистка Ольга Можаева – 13 декабря в Комплексном центре социального обслуживания населения на встрече матерей, чьи сыновья погибли в горячих точках.

Просмотров: 29 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0