ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2017 » Декабрь » 08

Закончилась осень, а вместе с ней завершился фотоконкурс «Уж небо осенью дышало...», который мы проводили на нашей страничке ВКонтакте среди наших обучающихся. Поздравляем победителей и приглашаем за грамотами и призами!

Номинация «В багрец и золото»:

I место – Александр Сидоренко

II место – Виктория Евсеева

III место – Марина Бойкова

... Читать дальше »

Просмотров: 

Танцевальный коллектив "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова) и вокальная студия "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева) стали лауреатами ежегодного открытого фестиваля детского творчества "Ангел надежды", который прошел 25 ноября в городе Сергиевом Посаде Московской области. В гала-концерте на сцене Дворца культуры имени Ю.А. Гагарина звучали песни и стихи, танцевальные и театральные номера от более чем 45 творческих коллективов Сергиево-Посадского района, города Струнино Владимирской области и нашего Кашина. Для наших ребят это не только прекрасная возможность на других посмотреть и себя показать, но и прикоснуться к духовной культуре в городе преподобного Сергия Радонежского. ... Читать дальше »

Просмотров: 

18 ноября в Кесовой Горе прошел традиционный 15-й межрайонный шахматный турнир «Кесовогорская осень-2017». В нем приняли участие девять команд из Тверской области, а именно из Кесовой Горы, Максатихи, Бежецка и Кашина, а также из города Дубны Московской области. Команда Кашин-1 в составе Алексея Папичева, выпускника объединения «Классические шахматы» (педагог В.М. Шарков), Виталия Голубятникова и Виктора Ефимова заняла второе место. Первое место завоевала команда Бежецк-1, третье – Максатиха-1. В личном зачете на первом и втором местах – бежечане Александр и Евгений Кузнецовы, на третьем – Виталий Голубятников из Кашина.

Хочется отметить хороший результат и вклад в общую победу наших второй и третьей команд в составе Ильи Козлова, Дениса Данишевского и Артема Шабанова, Сергея Хвальчева, Федора Опаленика и Варвары Авдошиной. Все ребята занимаются в объединении «Классические шахматы». ... Читать дальше »

Просмотров: 

В осенние каникулы в нашем ДДТ проходил конкурс детского рисунка на тему пожарной безопасности. Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

 

 

I место - Илья Соловьев, объединение "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова)

II место - Василиса Корсакова, объединение "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова)

III место - Анастасия Соловьева, объединение "Юный художник" (педагог О.А. Никитина), и Виктория Евсеева, объединение "Классические шахматы" (педагог В.М. Шарков)

Просмотров: 

18 ноября объединение "Хореография" (педагог Н.П. Ступникова) приняло участие в празднике, организованном для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей Комплексным центром социального обслуживания населения Кашинского района. Наши самые юные артисты порадовали собравшихся новым русским народным танцем.

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?