Главная » 2018 » Ноябрь » 07

3 ноября в Кашинском краеведческом музее, как и по всей стране, прошла акция "Ночь искусств" под девизом "Искусство объединяет" и посвященная 100-летию нашего музея. В концерте приняли участие творческие коллективы Дома детского творчества: вокальная студия "Гармония" (педагог Н.В. Григорьева), танцевальный коллектив "Рассвет" (педагог Т.Н. Ефремова), театр мод объединения "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова). Фото смотрите здесь.

1 ноября в средней школе № 1 прошел II межмуниципальный фестиваль школьной прессы, на котором юные журналисты Кашинского городского округа: первой, третьей, пятой школ, школы имени М.И. Калинина и нашего Дома детского творчества – а также Кесовогорской средней школы представили свои средства массовой информации. Команда «Школы юного журналиста» ДДТ (педагог О.А. Никитина) стала обладателем Гран-при «Золотое перо» и лауреатом в номинации «Лучшее издание» с журналом «Домовята ДДТ». ... Читать дальше »