ЗАПИСАТЬСЯ НА КРУЖКИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Детский телефон доверия: 8-800-200-01-22

По вопросам режима работы МБУ ДО ДДТ в неблагоприятных эпидемиологических условиях обращайтесь на горячую линию по телефону 8(48234)2-08-69 с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00
Главная » 2019 » Сентябрь » 11

Просмотров: 

2 сентября в горсаду на празднике, посвященном Дню знаний, клуб "Забава" нашего ДДТ (педагог О.В. Семичастнова) принял участие в Фестивале дворовых игр. Наши ребята продемонстрировали игры "Али-баба" и "Хвостики", дав возможность всем, кто к ним присоединился, вдоволь побегать и покричать на свежем воздухе.

Просмотров: 

Сотрудники нашего ДДТ приняли участие в августовском педагогическом форуме на тему национального проекта "Образование". На педагогическом слёте, который прошел 27 августа в детском оздоровительном лагере "Сосновый" в форме квест-игры, С.А. Беляева и Л.Г. Антонова провели площадку "Успех каждого ребенка", где дали возможность собравшимся педагогам проявить свои таланты. А 28 августа перед началом августовской конференции в городском Доме культуры продемонстрировали таланты и умения воспитанников на выставке работ объединений "Творческая мастерская" (педагог Н.Н. Третьяков), "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова), изостудий "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова) и "Юный художник" (педагог О.А. Никитина).

Просмотров: 

27 августа клуб "Забава" (педагог О.В. Семичастнова) выступил в библиотеке детского и семейного чтения на традиционном Празднике первоклассника для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Ребята показали сценки "Под грибом" и "Сказка о Шише". Фото из группы "Кашинской газеты" ВКонтакте.

Просмотров: 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?