Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Мастером может стать каждый
Мастером может стать каждый

Сотрудники нашего ДДТ приняли участие в августовском педагогическом форуме на тему национального проекта "Образование". На педагогическом слёте, который прошел 27 августа в детском оздоровительном лагере "Сосновый" в форме квест-игры, С.А. Беляева и Л.Г. Антонова провели площадку "Успех каждого ребенка", где дали возможность собравшимся педагогам проявить свои таланты. А 28 августа перед началом августовской конференции в городском Доме культуры продемонстрировали таланты и умения воспитанников на выставке работ объединений "Творческая мастерская" (педагог Н.Н. Третьяков), "Умелые руки" (педагог Л.Г. Антонова), изостудий "Волшебная кисточка" (педагог Т.И. Игнатова) и "Юный художник" (педагог О.А. Никитина).

Просмотров: 9 | Добавил: ango99 | Рейтинг: 0.0/0